Евгения Ермолаева

Напшите пожалуйста 10 заимственных слов с указаниями из какого они языка

Простите! Напишите пожалуйста 10 заимствованных слов, с указаниями из какого языка

Яна Колесова

А посмотреть в словаре иностранных слов никак? Интернет у вас явно есть. .

Upd
Вот например:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=591279
Качайте и выбирайте хоть 10, хоть 110

Владимир Карагез

Футбол, воллейбол, баскетбол, доктор, байк, старт, финиш, диск, видео, аудио-все это, разумеется, английский язык

S*
Sandro *******

Айвори, боди, виндпруф, джинсы, клатч, легенды, лонгслив, свитер, смокинг, худи. Все английские