Анна Качалова

Skyrim.Арнгейр из Седобородых перестал давать указания по Стенам Слов, хотя выучены еще не все Слова. Что делать?

Юл
Юлия

выполнять все задания по всей локации (какие-то приведут к некоторым словам) , вступить во все возможные организации, шайки-лейки и т. п. , посещать при всём этом все высвечивающиеся белым значком пещеры, развалины и крепости, или пошариться по сайтам - поискать подсказки. Больше никак.