Митя

Не хотят давать зарплату... что делать?

подрабатывал курьером (мне17), решил уволиться (сказали позвонят, чтобы приехал за зарплатой). Мне звонят и говорят типо: зарплату не выплатим потому, что ты не разнес в последний день листовки (типо поставщик проверял и не нашел, дело в суд пойдет) . Хотя я разносил.. .
кто в этом шарит, что делать?

Ми
Михаил

Иди в ментовку и пиши заявление. Трудовой договор свой возьми. Если есть. Но его наверно нет. Вобщем кинули тебя