Рустам

не выдают зарплату что делать?

официально оформлен договор, трудовая книжка, все есть, уже пол года не выдают зарплату, что делать? или как уволится что бы потом выплатили?

Роман Ойл

не работать!

Ольга :)

иди в суд, если не хочешь заморочек - меняй работу, а вообще как можно работать пол года без зарплаты? месяц не выдали хер с ним ждем второй, не выдали - пошли на х

Хочу Секса .......

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Dilshod Abdumanopov

Обращайся в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Светлана Старостина

Трудовая инспекция - первая инстанция.
Если не подействует - увольняешься и берешь справку о задолженности. С этой справкой в суд.