Екатерина Петриченко

куда можно пожаловаться на фирму в которой не выдают зарплату

отработал пол года, всегда нормально платили и тут задержали зарплату, узнали что хочу уходить решили вообще не отдавать, был не труда аустроин, хоть обещали полное трудоустройства после первого месяца

G!
Gunner !!!

По инстанции - трудовая инспекция потом суд. Представить свидетелей, которые могут подтвердить, что Вы работаете (работали) в Вашей организации.

Валентина

В областной суд, с расчетом процентов за пользования чужими денежными средствами)) ) Будут знать в следующий раз

Сергей Абреев

Налоговая, трудовая инспекция