Ne
Nemo

Все те финансовые преступники, которых вдруг начали "обнаруживать" в последнее время в какие годы появились?

Тоже, как любят ссылаться, в лихие 90-е, или в стабильные 2000-е?

Анюта Березина

В то время как начали идти против правящего режима.

Леха Рощенко

И в лихие 90-е и в 2000-е. И пока они свое дело своим детям не передадут, все их будут считать бандитами. Ни чего не поделаешь.... Америка в 20-е годы тоже лихая была, и кровь на разборках лилась по хлеще. Но теперь всеми делами заправляют дети преступников, а дети как говорятся за отцов не отвечают...