Людмила Малинина

Турагнет. 1.Плюсы и минусы это профессии. 2.Какими качествами должен обладать человек с этой профессией

1.Плюсы и минусы это профессии. 2.Какими качествами должен обладать человек с этой профессией

Сергей

как при любой работе с людьми - уметь преподносить информацию, проще говоря, уметь "разводить"

Вероника

Уметь врать не краснея.

Анна

минусы это профессии.
"Нервная" работа с людьми.
Небольшая зарплата (в отличии, от нефтяного бизнеса) .

Какими качествами должен обладать человек с этой профессией
Железными нервами.

Анна

1.Плюсы: очень интересная работа
Минусы: нервные клиенты, отпуск только в несезон
2.Турагент должен быть коммуникабельным, стрессоустойчивым, ну и хорошим психологом)

Юлия Симбиркина

1. Интересно, много узнаёшь нового, во многих странах можешь побывать, многое увидеть; минусов нет, если работу свою любить.
2. Общительность, открытость, умение заинтересовать. Есть 2 варианта: можно навязывать и разводить - это клиенты на один раз. А можно позаботиться, чтобы отдых у людей удался - тогда они твои на веки вечные - решать Вам.