Каха Coach

Придет ли новое осознание вместе с новой эрой ???7

Нам известно, что есть такое свойство наших душ, как реинкарнация. Есть множество фактов, подтверждающих сие свойство наших душ. Каким образом монахи с Тибета "находят" очередного своего Ламу? Этот "поиск" основан примерно на том принципе, что если мне в плечо вошла пуля, то в следующей жизни в районе места входа пули будет некий знак, некое родимое пятно.. . Принцип очень простой. Следи. Вот, я оставил о себе запись в этом мире. Сделал себе некий "знак", который мне поможет идентифицировать себя в следующей жизни. В следующей жизни я смогу идентифицировать свою душу и очередное тело, которое я получу. Я приобрету некий опыт, некое осознание идентичности с высшим миром. По мере получения новых тел, моя идентификация души и тела будет все более выражаться таким образом, что информация о предыдущих жизнях будет все в большем объеме идентифицироваться в новом, только что полученном теле.. . Но что самое интересное.. . Очередь получения "нового тела" определяется знаком энергии, накопленной живым организмом в течении жизни. Делать добрые и злые дела, или кармой мы это называем. Простой пример: Вот семья, и в церковь ходят, и добро испускают, и чисты перед Богом, а тут раз, и беда случается с ребенком их. . А у сволочи какой нибудь все в порядке. . Ведь Вы знаете такие случаи. Тяжело, но это как раз таки и есть принцип действия кармы... Причина такой "несправедливости" есть карма, т. е. знак энергии, накопленный в прошлых жизнях. Одни "стоят в очереди", а другие получают мясо "вне очереди". Только Вот идентифицировать себя в новом теле не могут, как это делает "Давай Ламу на допрос"

Далее нам известно, что ВСЕ ТЕЛО человека, это одна большая атовизма. По мере эволюции человеческого мяса, природа мать будет атрофировать все ненужные и обременительные части тела. Т. е. по мере эволюции человека с одной стороны и его способностью идентифицировать себя с душой в новом теле с другой, должна закончиться "сбросом" мяса, кое подвержено атовизомизации. И когда человек сбросит с себя мясо, он станет по сути не белковым образованием, которое наделено разумом и волей. Богом, если хотите.. .

Вечной жизнью - Вы это называете. . Ибо сегодня, душа получает тело, и точки идентификации этого тела с душой только на вершинах треугольника, а не каждая точка этого треугольника. Именно в этом и заключается принцип действия вечной жизни.

Виолета Краун

"нам известно, что ВСЕ ТЕЛО человека, это одна большая атовизма. " Как точно автор о себе высказывается! Особенно, про мозг. Т. е. его отсутствие.

Диман

Вам известно, а нам нет. Вы читаете в интернете сопливые сказки про тибетских лам, а мы уже выросли из ползунково-памперсного возраста :~)

Helena

Придёт! - Но теперь у нас будет не 10 а 13 заповедей,
так как положено чёртова дюжина.