Сергей Донченко

я, вот смотрю, сейчас, в магадане пол второго, с концом света у вас как, намеки есть?)))))

El
Elgo

У меня час дня и все нормально, только холодно пиздец.

Иг
Игорь

мы решили жить дальше!

Мария Яковлева

там уже всех захватили пришельцы, промыли мозги и теперь здесь будут отвечать рабы, не понимающие, что они захвачены. А через три часа очередь Москвы.

Вадим Шабанов

я тоже ждала ждала... надоело ждать.

Артур Исаков

Вы не правильно смотрите " Конец света по календарю Майя! А В Америке 21-е ещё не началось! Ждите к вечеру или ночью !!!:))

Альбина

У нас, в Приморье уже 16:05. Конца света не видно...))))