Андрей Козловцев

Как Вы смотрите на то что пришла пора Концу Света. концу человеческой жизни?

Все так прогнило на нашей Земле-челочек это зло.

Виталий Пахомов

У меня каждый вечер приходит пора концу света, потому что в темноте спать лучше.
Я полагаю, что вы человек, иначе бы вам не разрешили задать этот вопрос. Если вы считаете себя злом, обратитесь в военкомат, пусть берут вас в армию в горячие точки.

Аленчик Капитонова

это не все человеки а те кого вы знаете

Larisa Maslennikova

Вы так и про родственников своих скажете?

Natasha Kashpura

Глазами, глазами я смотрю на эту ложь)

Павел

Ура!! ! Танцуем и смеемся! Всем хлеба и зрелищ!! ! Посмотрели - расходимся и "творим" далее.

Наташа Никифорова

Вряд ли. Если это когда-нибудь и случится, то очень нескоро. Сейчас нет ни одной убедительной версии, что может произойти, а версия о пожаре и потопе одновременно как-то не очень убедительна.

Александр Андрианов

Нейтрально, да и пусть дохнут, главное что бы мой кот остался жив, и все остальные дикие и домашние животные