Ольга Сергеичева - Сах

Как лечить ожоги у крыс? Или заживает само?

Крыска сфинкс (лысая) . На кожу пролилась никотиновая жидкость для электронных сигарет (предположительно) . Либо обожглась, сидя за очень горячей баттарее тесно прижавшись между ней и стеной ( что вряд ли, иначе она бы не стала же терпеть) . Хотя была обнаружена именно там.
Ожог проявился на след. День.

Ожог коричневого цвета, в виде корочки примерно 3 на 2см.
Крысу ничего не беспокоит, резвая, хорошо ест, все как обычно. Но сама болячка очень пугает визуально.
Пройдет само, как раны после драк ( заживают очень быстро) , или нужно предпринимать меры?

Буду очень признателен!

Светлана Морозова

Срочно к ветеринару!

Га
Гайк

вообще левомиколь. но есть на эту тему история -у моей однокласницы было два хомячка, один сожрал другого, её мама узнав об этом смыла убийцу в унитаз :]]]]]]]]]]

Ванюшка

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога

Дмитрий Ладанов

К ратологу. Бегом!