Atahanjan

Как тут зарабатывать баллы если отвечать и задавать вопросы меня гораничивают в администрации сайта! ? если что напишите

как удалить почтовый ящик Если впорос пройдёт! ? МИр я уже удалила, уходить так не падая на колени перед сетью!

На
Наталья

ахинею какую- то пишите, я извиняюсь....

Роман Ягодин

На кой Вам баллы? Они не компенсируют IQ, и среди Оракулов полно балбесов.

Kuba Mamitov

Ваш КПД низок
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Ваши рецензии имеют невысокие оценки участников сайта