Галия Сабитова

Отец строитель интересуется сколько сейчас будет стоить работа "выложить баню со шпал" интересует расценка работы

Отец строитель интересуется сколько сейчас будет стоить работа "выложить баню со шпал" интересует расценка работы за кв\м или допустим за метраж (4 на 6 (высота 2 метра))

Вусал С

Цена такого заказа - смерть заказчика от рака, которая гарантирована.
Мне бы браться за такой заказ было западло.

Яковлев Дмитрий

И какому идиоту пришла в голову идея сложить баню из промазученных бревен. Лучше уж тогда прямо в бочку с мазутом и нырял бы - все дешевле выйдет, а результат тот же. Ну сарай выложить, чтоб инструменты или прочий скарб хранить - это я могу себе предствить. Ну перекрытие для отдельно стоящего погреба-землянки тоже могу представить. Но вот чтобы баню или дом - это никак нет, ну уж на крайняк только первые два нижних венца, но и не более того. И какой это такой строитель, если цены сам себе не сложит. Глупость. По каждому региону есть свои сложившиеся расценки на разные виды работ, это узнать - раз плюнуть: посмотреть сайты объявлений, сайты строительных фирм, да просто у соседей поспрашивать.

Виталик Демидов

Сосед с братом сложили стены за два дня.. .
А вот нанимать рабочих.. . Тут всё зависит от того, кто нанимает.. .
Одной знакомой крышу на даче перекрыли за 250 000...
А могли как и всем, за 50 - 70...
Так что...

Анна Аверина

Чудна Россия!! ! Карбита не забудте в печку наложить, плесканешь, знаешь, на них водичкой, что для охлаждения реакторов, УХ! 😉

Bek-1 Djon

Мы ложим гдето 450р кв. м 4 на 6 20т (думаю разницы в цене нет, что из бруса, что из шпал)

Татьяна Стукан

Я знаю такой домик. Построен лет 60 назад. До сих пор воняет!

Серёга Новиков

отец, извини, не строитель.. . так и передай.. . халтурщик, шабашник, быть может умелец.. . но не строитель... .
если даже не может правильно изложить суть заказа.. . а там должны быть как минимум РАЗМЕРЫ... .
тот кто строит из шпал, вряд ли сможет (захочет ) много заплотить за сборку.. . не более 15 000 руб