Ольга Ковалевская

.Какие нынче расценки на такие работы, как лакировка пола ?? За квадратный метр сколько берут ?

Нужно покрыть пол из струганной и шлифованной доски морилкой и лаком. Какие нынче расценки на такие работы ?? За квадратный метр сколько берут ?? С материалом или без?? Спасибо.

Svetlana Boukova

у нас в столовой+ в каминной просто положить паркет мастера насчитали 80 тыс. не помню с покрытием или без. . но это уже не важно. мы послали всех нах и мой муж с моим папой сами паркет положили и сами покрасили, вкрыли лаком, сделали красивый переход и по цвету и по уровню всё превосходно.
так что, если уж вы сами доску выкладывали ну или шкурили хотя бы (раз собрались покрывать) , то и покрыть сами сможете, незачем деньги лишние тратить.

Bogi

2 года назад шлифовка паркета в 2х комнатах (20 и 8 кв м) и маленьком коридоре+ тройное покрытие (какие то там типа морилка, пропитка и последний слой лак) в москве стоило 21 тыс руб. Еще один слой лака мы клали сами для прочности (у мастера 3 тыс по моему стоил 1 слой, если не ошибаюсь) . Цена без учета материала (лаков и тд)

Азиз Азизи

Покраска одним слоем, не важно чем---от 50 руб. за м/2.это только работа.