Аkram Zaidov

Добрый вечер! Подскажите по Тверским расценкам сколько будет стоить : 1. обшивка вагонкой стен за квадратный метр.

Alexey Senichev

от 200 рублей, но зависит от состояния стен.

Оксана Залецкая

Как возможно давать стоимость за кв. м?
Нет данных, вагонка какая, какой класс B.A. экстра. (разница в цене за куб очень существенна)
Монтаж без учёта утепления, пароизоляции, обрешётки под вагонку? есть ещё ряд моментов (объём работ ит. д.)

Григорий Шумилкин

Обшивка стен вагонкой
Обшивка стен вагонкой придаст неповторимый вид любому помещению. Как и в старые добрые, так и сейчас, дерево является классическим и единственным из самых экологически-чистых отделочных материалов. Обшивают вагонкой или просто не шпунтованными досками как стены внутри бань, так и внутри жилых домов. Технология обшивки стен вагонкой не очень сложная, но надо иметь определенные знания в этом деле... Вся статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]