Аленка Лысенко

какими словами вы встречаетесь вечером....

Олеся Пируева

мать дай пожрать)))

Ксения

О, сколько мы не виделись и на фига мы встретились)))))))))))) )
И сразу начинаем с поцелуев, а потом все ниже и ниже, а потом - не помню, отшибло)))))))))))))

Владимир Виноградов

А я вечером не встречаюсь. . а расстаюсь. . :))

Виктория Ситникова

А ну-ка дыхни...))))

Anton Bezverkhy

привеееет.... что-то раненько/поздно сегодня.... машину на стоянке/у дома оставил?? ? есть будешь сейчас/ потом????

Никита

"Налу-ша-а-а.. девочка моя.. есть хочешь... "
Это я говорю кошке с утра, когда с работы прихожу, она меня всегда встречает в прихожей и мяучит.)

Св
Светлана

по разному, привет)

Сико

привет, пока, ты кто такой ? ,давай досвидания !!

Мария Романова

с кем?
с мужем - тебе есть сразу накладывать?

Алексей Макаров

привет, Пусь, привет, Мусь)

ku
kubik2979

С порога слышно "Ку-ку"
И я в ответ "Ку-ку"...:-)))

Мр
Мришк

ётить, наконец-то ты приперся)

Дмитрий Шашков

кто? открывается дверь я запрыгиваю на него, целуемся, после либо я тебя люблю, либо я соскучилась