Маргарита

если вы вечером выходите на улицу -кого вы встречаете, кроме таджик и КЫргЫз?

Алексей Никитин

Не поверите, людей встречаю. А какой они национальности мне совершенно плевать

Екатерина Бабурина

Узбек, кавказ и русиш алкоголик.

Алексей Лыженко

Гамажоба дарагой!

Владимир Колесникович

Никаких таджик и киргизов. Одни менты.

Анна Елистратова

Я встречаю французов.
После 10 вечера кругом сплашной французский.

Татьяна Раймова

ну ещёt детей ихних.... тута всем табором гуляют

Анна Тихомирова

К сожалению я их не вижу. Кругом арабы.... да тут если взять можно найти любую нацию даже и таджика и кыргыза. Но они по законам Эмирата на улице не шляются. Ночью проверки очень строгие.

Ва
Валерия

кошек я стречаю и соседей.

Светлана Закарлюка

мм. поздно-все отдыхают.. а так.. кого только нет-с утра метисы -дети бегут в школу-еще не каникулы у нас, русские, евреи, албанцы, сомалийцы, итальянцы.., турки.. я особо не интерисовалась.. нацией. просто люди. а сейчас.. все спят-утром на работу и никто не мешает никому отдыхать-тихо у нас

Альбина Хаирова

У нас город относительно чистенький, днем даже проблематично не русского встретить.

Александра Карпенко

сомали мно о о го сомали

Евгений

вот их я точно не встречу

Дима Трушин

собачек, кошечек еще встречаю... муравьев, жучков, птичек, злобных бабушек, детей... да много кого))

Larisa Maslennikova

Не выхожу вечером на улицу. . Только ночью. . когда уже вообще все спят. . 🙂

Ланда Плиева

Вот кого угодно, кроме таджиков и киргизов....

Надежда Гулевич

Таких не встречаем. Немцы кругом, район такой.)))

Охотник Заудачей

У тебя грузинское имя. Почему задаешь вопросы не о грузинах?

Имран Ахмадов

У нас их нет. У нас русские, татары.