Олег

А вам встречались Водолей? Какие они по характеру?

Инна Богомолова

Совершенно разные. Я по гороскопу для мужа злой гений, от которого надо немедленно бежать. А мы прожили в любви 39 лет. Овен и Дева

Наташа Румянцева

ну я сама водолей, характер гоуно

Ольга Валевич

У нас, Водолеев, самый лучший характер: -))

Владимир Удовик

Я Водолей это самый лучший знак как по мне)) )
Водолеи добрые, трудолюбивые и много других положит. качеств

Сергей Степанов

У меня дочь и брат - водолеи, общительные, позитивные, лёгкие на подъём. Но не факт, что остальные водолеи такие же :)))))

Вл
Владимир

Обычная баба с ведром воды-готовая посплетничать с первым попавшимся

Дарья Грачева

Мы замечательные!!)) ) Независимые, не терпящие насилия ( ни какого! ) верные друзья, справедливость на 1 месте... И много-много всего положительного!))) Ну а минусы.... А у кого их нет?!)))

Ivann Peroff

у меня был парень водолей. офигенный!!!

Виталий Кузнецов

Душа компании, добрые и честные!!!

Munira

Мы Козероги лучше вас всех!

Дмитрий Квасников

Эх. . Водолеи водолеи.. .
Как много в этом слове. . и одновременно - как мало....: (

Светлана Кочнева

у меня знакомый водолей, не хочу других обидеть, но мямля и все, своего мнения нет, ленивый и вообще попа полная)