Юлия Тищенко

девушки-водолеи, какие?))

Ил
Иллиан

женщина-Водолей очень сосредоточенна и честна с собой. Она хочет найти партнера, который бы подходил ей по всем параметрам. Девушка-Водолей может стать настоящей наградой для любого мужчины, но ей нужно нечто большее, чем просто семья и дети. Водолей никогда не теряет головы, не беспокоится по пустякам и способна справиться с самым тяжелым кризисом. Водолей может показаться вам несколько отстраненной и холодной, но оценивайте ее в целом. Женщина-Водолей не терпит секретов. Уличив человека во лжи, она больше не сможет ему доверять.

Женщина-Водолей не боится совершать решительные шаги. Жизнь слишком коротка, чтобы вести бесконечные споры. Если вы будете постоянно с ней препираться, то в один прекрасный день обнаружите на столе записку с наилучшими пожеланиями и упакованные чемоданы.

У это знака зодиака всегда много друзей противоположного пола, но пусть вас это не беспокоит. Женщина-Водолей любит людей, любит поговорить, без разговоров ее жизнь была бы бессмысленной. Если вы неспособны произвести на нее впечатление как интересный собеседник, лучше помолчите. За свою жизнь девушка-водолей слышала достаточно, чтобы оценивать человека не по словам, а по делам. Она сама может наговорить столько всякого, что уже привыкла не верить почти ничему из того, что говорят ей самой. Да и тому, что Водолей видит собственными глазами, она предпочитает не доверять.

По своему отношению к жизни и эмоциональному настрою женщина знака зодиака Водолей может показаться иной раз слишком независимой и мужественной. Другие ревнуют, девушка-Водолей — нет. Водолей вполне счастлива иметь друзей обоих полов. Если вы не хотите, чтобы она что-то делала, она не будет с вами спорить, но поступит точно так, как собиралась. Дом ее вряд ли напомнит вам дворец, аккуратность не принадлежит к числу ее достоинств. Женщина-Водолей терпеть не может уборку и не обращает внимания на беспорядок. Это не та женщина, которая день и ночь носится по дому с тряпкой. Ей есть чем заняться, и она не хочет тратить время на то, что не кажется ей важным. Вокруг нее постоянно вьется толпа обожателей, и клуб ее поклонников увеличивается каждый день. Но женщина-Водолей не спешит поощрять их. Она знает, когда нужно вежливо улыбнуться, а когда лучше держать поклонников на расстоянии.

Ната

Уважаемые и глубокие люди, любящие уединение, объективны, способны сохранить свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния. Очень разборчивы в выборе близких людей, тем не менее заводят случайные знакомства. Склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремятся убедиться на собственном опыте, редко слушают советы, неохотно дают их сами. Водолеи - индивидуалисты, им безразлично общественное мнение, они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Во- долей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу. В нем нет ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.

Елена Мурзова

Вредные и своенравные))

Са
Сая

Самые лучшие, за всю жизнь встретил только одну со скверным характером.