Ольга Зайцева

подскажите как и из чего сделать лямки!

хочу учится делать склепку. хотелось бы иметь лямки так и спокойней и вообще на будущее)

Дмитрий Сидоров

поясная тесьма, ремни безопасности, буксировочный трос, парашютные стропы, пояса из каратэ (такого рода секции)
склепку в лямках делают только нубы, учись без них мой тебе совет, сам уже делаю солнышко без лямок.

Валентина Пыко

склепку без лямок боишься ? )) ну тогда во время исполнения элемента ты в штаны надуешь наверняка . а лучше не лямки а подгузники купи ))