Сергей

Стоит ли менянть? По неграмотности купил диски R13, натирают суппора.

Юл
Юля

Выбрось и купи другие.

Nikosgr Ang

хорошо уже то, что сам признаёшь свои ошибки - очень хорошо.
а диски менять НУЖНО

Р.
Рафаэль .

Те места где натёрло немного болгаркой обдери. но без ФАНАТИЗМА чуть чуть нужно.

Оксана Цуркан

если колёса крутятся - то пусть стоят.. . наверное....

Лариса Колесник

Меняй есстественно, не порядок, если трёт. Епанулись что ли болгаркой суппорта тереть, может ещё их снять вообще, что бы не задевали?

Екатерина Кондрашова

я думаю НУЖНО менять в любом разе, хотяб на R14 поставь
То что натирает - это не дело

Qahramon Turaqulov

У тебя что Приора или десятка? Так на нее 14 диски нужно!! ! Продавай 13 и покупай 14. Не ты первый кто на эти грабли наступил.