Светлана Иванушкина

Спасибо Вова. Что еще запомнилось Вам из пресс-конференции ВВП?

Яна Федорович

То, что, оказывается, семь разделить на два будет четыре с половиной

Татьяна Соколова

Уж больно много жополизов и лицемеров.

Валера Киевский

народ кормили всё той же лапшой с одной лишь изюминкой "Спасибо Вова"А ещё оказывается что наши труженицы калькулятора и счёт не мыслят свою жизнь без Дня Бухгалтера!

Наталья Соловьева

Не поверите.... НИЧЕГО !..

Алексей Парамонов

наглое лицо ))

Евгения Романова

что все рушатся тирании . а у нас стороятся . со всем ---убийствами и так далее .

Околя

Хорошо она его прессанула. Аж откинулся. А то руку палажил, развалился. царь херов.