Наталия Паршикова

армия? слышала что девушкам теперь после 18 тож можно служить правда ли это? ? и с чего вообще такое появилось??

Юлия Корниенко

Есть такое, но не обязаны, потому что есть девушки которые тоже хотят служить в Армии.

Евгений Б

Мужики кончаются. Может даже и по-второму разу служить заставят.

Светлана Кочеткова

Путин обещал рождаемость в стране повысить.. Это часть программы. . Пока троих не родит - будет служить.

Sergey

Девушки и ранее служили в армии, и неплохо порой служили, лучше чем отловленные уклонисты, ссыкуны и маменькины сыночки.

Миш Миш

Всегда было, только род войск выбрать нужно правильно

Лариса ))))))))))

конец света, потому что)))))) )

Наталья Мороз

Век Амазонии ...наступил ((((

Дмитрий Маслов

Можно. По контракту. Призыв девушек к обязательной срочной военной службе производится в Израиле, но не у нас. Может быть даже где-то ещё, но я слышал только про Израиль. Милости просим в Израиль) Да, кстати девушки тоже сдают нормативы физической подготовки, правда свои.

Anna Anna

Можно) ) парней не хватает....

Елена Замотаева

Предновогодняя шутка или для пополнение рядов без ответотцовщины. Это как оружее в индивидуальное пользование: наше общество не только не созрело, но даже всходов не видать.

Вячеслав Павлов

Так всегда было, Ваше желание, и вперёд в военкомат. Сама отслужила в морфлоте 3 года с 71-74год Крым.

Алеся Юрданова

По слухам, просто повестки присылать будут. Но насильно никто тащить не станут. Не волнуйтесь, привилегии в виде права на жизнь и свободу у вас никто отнимать не станет.