Ooo Ooo

Конец света во сколько? На работу успею? И идти или дома посидеть?

Римма Антипова

РАЗОЙДИСЬ ВСЕ!

Елена Андрианова

Коты рулят =))

Алексей Молчанов

ну это повод остаться дома и напиться разговорной воды)) ) А потом можно к врачу сходить чтобы выписал больничный .

Зина Шестак

Обещали в 10 утра МСК

Коста Карасев

В 10:00 бегом на работу

Наталья Шаброва

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.