Юл
Юлия

Во сколько будет Конец Света? Имеет ли смысл идти 21-го на работу?

Иванна Горлач

А вы забыли поинтересоваться во сколько у тех кто сказал какого числа?
Коротче, только вам по секрету, шоу-программа"Конец Света"в ночном клубе "Пирамида" начнется в 21-00.Поддерживать это шоу по всему миру будут кучи параноидальных личностей).

Екатерина

идите, а то уволят -
на КОНЕЦ Света в суд подавать иск будете?

Елена Зимарева

Нечего страшного, без света посидим.

Александр Кметь

Ни в коем случае. Надень всё белое и с утра бегом на кладбище!

Mamed Mamedov

Не верьте это полный бред! Конца света не будет !

Юлия Большакова

Всё херня а не конец света, один фиг дадут ЕСЛИ ДАЖЕ И ОТКЛЮЧАТ.. . короче идите нааа работу)))

Елена Аксененко

сделай себе выходной, причина "хочу умирать дома"

Павел Васильев

через 30 миллионов лет примерно говорят ученые

Илья Кутепов

цитата из Библии матфея 24:36: о том дне (армагеддон) и часе не знает никто, : ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только отец.
Исчерпывающе, не правда ли?