Павел Буцан

о браке. брак-союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза. как дум

Македонин Смб

Не думаю, проблем всегда много, не зависимо от семейного положения, а вот родной человек рядом-это уже большое дело, всегда легче, если забота делится на двоих....

Антон Делов

я думаю что хорошее дело браком не назовут)))

Светлана Коршикова

И в горе и в радости.... Я союз рассматриваю не как преодоление проблем, а как уход от столкновения с ними... Проблема в своем зачаточном состоянии всего лишь вопрос, который нужно со-вместе решить... А вот Не решение- это почва для роста вопроса в проблему...

Михаил Лебедев

И опять Вы всё переиначили.
Проблемы могут быть как личными, так и общими. Одна голова - хорошо, а две - надёжнее.

Александр Экгардт

не устаю повторять, женитесь по любви!! !
какие проблемы у любящих?

Артур Мухаметзянов

Ну да, как в анекдоте: Как бы я успел и за резиной смотаться, и за правами, и в сервис, не будь у меня машины?
Но любая причина проблем, кроме проблем, ещё же и радость доставляет).

Олег Слуцкий

союзы разные бывают

Галчонок Горященко

Были бы другие проблемы, я не жалею, много чего было, но мне это надо было пройти .

Виктория Гнусарькова

дух развивается в преодолении трудностей