Миша Гаевских

Собираюсь купить тренажер Элипсод. В магазине сообщают, что при покупке тренажер продается разобранным а я сама уже его

В магазине сообщают, что при покупке тренажер продается разобранным а я сама уже его собираю или нанимаю человека за отдельную плату, и конечно же у них есть такой человек. А в самом магазине такой услуги нет. Получается, что при покупке я не могу проверить качество товара т. к. в разобранном виде тренажер нельзя проверить, а заплатить я естественно должна до его сборки. Я хочу купить тренажер а не конструктор, хочу быть уверенной в качестве товара до того как заплачу деньги. Идти в другой магазин не могу, в нашем маленьком городе спортивных магазинов больше нет. Посоветуйте, знающие сограждане чем аргументировать свои требования.

Юлия Черная

Придется согласится с их требованиями. Привезете, соберете, потом проверите. В любом случае гарантия есть. Вы главное внешний вид и комплектность проверьте.

M*
Mari ***

дайте на лапу любому грузчику как в совковые времена он вам и соберет мля