Татьяна Татьяна

Как понять такой факт. Однажды в интернете я озвучила желание: Пострелять из писталета. Год спустя один новый знакомый под

предлогом развлечься вручил мне пистолет. Хотя именно ему о своих таких желаниях не заявляла?

Александр Котляров

Оказывается существуют до сих пор блондинки, верящие что сказанное в интернете по секрету одной подруге, не станет достоянием всех желающих узнать этот секрет!!!!

Св
Светлана

никак.
каждому человеку когда-нибудь да дают пострелять. просто оружия развелось много, вовсе не редкость.

Sergey Gladyshenko

А никак и это не факт. После того не значит вследствие того. Особенно часто это путают дети и женщины. Если споткнулся, это не значит, что причиной являлась прошедшая мимо 5 минут назад кошка или черная собака, просто под ногу попался бугорок.

Ярослав Воронков

совпадение и не более