Светлана Филиппова

знаю, что по истечении 3х лет списываются долги перед налоговой, как дело обстоит с пенсионным фондом? (для ИП)

Анна Петрова

Интересно другое.... когда даже заплатишь всё, ещё несколько лет могут "долги" идти. Ничего не списывается

Наталья Александрова

Здесь долги не спишутся.. наоборот будут штрафы.. если вам тяжело нести расходы по оплате на собственную пенсию, закрывайте ИП, но не закроют пока есть долги..

Кристина Глинова

Вы заблуждаетесь

Хасан Худояров

Даже интересно, откуда вы почерпнули свои знания ? 🙂