Юлия Изюмникова

Каким мекрометром мерят коленвал. Простым то думаю не пойдет. Погрешность есть.

Наська Ловчикова

... осталось выяснить, что такое "мекрометр"...

Володя Ко

если мИкрометр нормальный, а не валялся в сыром неотапливаемом сарае, то у него погрешность +/- половина деления шкалы - такой точности хватит

Марина Заборовская

коленвал лучше отвезти туда где их растачивают. его не только промерить нужно мИкрометром, но и проверить на биение. стоит это не дорого.. . полтинник примерно

Max Koltunov

у любого прибора есть класс точности. Что вы имеете ввиду под простым?