Инга Хоюр-Оол

АвтоМотовцам поклон! Вопрос внутри!!!

Всем привет! ! Ребят, машина при наборе оборотов начала "дёргаться"! Один сильный толчёк, потом набирает нормально! Что за беда! У меня подозрение на ускорительный клапан карба! Можно ли его один заменить? И поможет ли каким то образом "Очиститель карбов":? Еще конечно подозрение на "конец света"! Но его после обеда обещают, а машина дёргаться пару дней назад начала))) ! Всем сапсибо!))

Павлихин

чисти карбулятор полностью и ставь ремкомплект полный.. . далее выставишь зажигание и всё норм будет.. . ещё можно компрессию померить для успокоения души...