Дмитрий Сиротин

Как Вы считаете /ШАНС/ это разведение рыбы в пруду или ловля в речке на удачу?

Мы создаем возможные благоприятные ситуации то есть /работаем/ или они сами случаются

Почему ШАНС так называют

Евгений

Для разводчика и ловца шанс---разные вещи.

Татьяна Юдакова

Шанс -это разведение рыбы, а рыбалка -это случай, на удачу не более...))))

Вячеслав Гостев

Ato lovlea..shans dan mnogim, a vedi udacha budet sooputstvovati toliko odnogo...

Вера Мельник

шанс на что?

Ириша Суровцева

Кому как, мне больше приемлем первый вариант, он дает 100% гарантии

Клавдия Фурсикова

Здравствуйте, Григорий !!

А Вы не допускаете вероятность того, что.. . Шанс.. . поймать рыбку или ее развести.. .

..сидит в первую очередь у Вас в голове.. .

..и от того ...захотите ли вы этим заниматься.. . или нет. .

..и зависит Ваш шанс.. .

Ведь если поставить себе любую задачу и идти к ней.. .

..можно ее достичь.. .

Согласны ???)))))))))

Дмитрий Ласс

вчера в речке поймала не мало рыбы, конечно в речке ловля на удачу