Елена Рогова

как доехать до нового магазина твой дом который находится в одинцовском районе

Александр Комиссаров

В Одинцове и в радиусе 50 км от него - только два магазина "Твой дом".
Один - в Ногинске, это явно не тот, что Вы ищете.
Второй - на МКАД, между метро Мякинино и зданием Правительства Московской Области, эта земля формально относится к городу Красногорску, Красногорский район.
Есть еще "Ваш дом" - Одинцово, Можайской шоссе, 151. Это совершенно другая фирма - просто созвучное название.
И еще есть "Евродом" - строительная ярмарка в селе Акулово, между платформами Отрадное и Пионерская. Туда можно дойти пешком от Пионерской (наверное, около километра или немного больше) или доехать от станции Одинцово автобусами и маршрутками - 33, 39, 72, 78... -всё, что идёт из Одинцова через пос. Дубки. (При посадке уточняйте, согласится ли он там остановиться).