Саша Андрианов

Как научиться "с чистого листа" создавать и поддерживать отношения? Есть какие-нибудь психологические группы, занятия?

Влад Ибрагимов

когда мне было хреново, то я поселилась здесь, на "ответах". это тоже своеобразный психологический тренинг. задавала людям вопросы, которые тревожат меня (вопросы по бывшим отношениям) . много что для себя поняла и сделала выводы. а так можно сходить к психологу. а если вы живете в России, то там у вас должны быть. псих. группы