Андрей Холопов

За какое время можно научиться создавать сайты ?

Я поставил себе цель - научиться создавать сайты за два года, так чтобы мой труд мог мне принести деньги и было не стыдно за проделанную работу. 2 года- реально? или мало?

Виктория Мищенко

я за три месяца сносные сайты на html делать научила. за 2 года станешь профи при должном старании

Наталия Гончарова

Сейчас хорошие сайты делаются не одним человеком, а командой. Дизайн делает дизайнер. На движок дизайн натягивает верстальщик. Дополнительные фичи разрабатывает программер. Это то, что касается сложных проектов. А простой - можно научиться за пару дней. Ставишь на хостинг cms, устанавливаешь шаблон, плагины и сайт готов.

Роман Миронов

по шаблону за 2 дня можно сделать неплохой сайт, а без шаблона 2 недели.

Николь Штокс

Ну как всегда - хочу всё и сразу и бабок полно. Сначала языки учи, можно совмещать, а потом о сайте для заработка думай.

Юрбас

Правильно сказали, хорошие сайты делает команда веб-мастеров