Анна Переверза

За какое время можно научиться создавать сайты на более менее приличном уровне?

Я поставил себе цель - научиться создавать сайты за два года, так чтобы мой труд мог мне принести деньги и было не стыдно за поделанную работу. Начал с изучения языков программирования. 2 года- реально? или мало?

Серый Горский

Это реально, если у тебя действительно есть цель, и твой пыл не будет угасать, то есть такие кто и за полгода учатся, и для себя и для заработка

Владимир Богданович

Для того что бы создавать сайты на уровне фирм нужно 2-3 дня. и то много будет)
Принцип создания Купил домен и хостинг. Выбрал движок, установил. Выбрал дизайн, установил. Всё сайт готов.