Alexandr Androsov

на DRUPALе сложно создавать сайты? где научиться?

Андрей Михеев

http:// drupal . org/documentation

это официальный сайт !

Лилия Багаутдинова

Лучше делать свой шаблон. А если что бы бесплатный сайт был то лучше юкоз

Иван Маркин

лучше уж на dle или joomla
drupal ненравится совсем мне

Ол
Оленька

Нет, ничего сложного. Если вы полный ноль, то советую вам обучаться по этому видео курсу

Ар
Аревик)))

сайты создают не так войди в блокнот и пиши я дам основное
<br>

трололололололо эхехехехехей я марсеанин это просто так ненужно что тут написано и цеплёнок с магии на 2 странице
ой ой

слава напиши свои

Кристина Косинова

создать несложно. а вот после создания начинаются сложности.. . )))