Анар Аскеров

Как сделать снимки с черным темным кругом на кэноне д 550? эффект круга с черным оттенком

Дашка Беляшина

Это так чтоли?

Дмитрий Руденко

Точно тебе не скажу.
Но зато я знаю другое. Меня когда-то в школе старшеклассники учили - как красным на чёрном фоне сделать белое. Это - не совсем твоя проблема, ибо Сanon 550D (именно так! ) тогда ещё не выпускали и даже не анонсировали.

Так вот. Нужно было в задницу негра вставить редиску и ...откусить половину.

Ali Jabbor

Виньетка что-ли или чё? Ты вопрос корректно задай для начала, а то я нихера не понял!

Евгения Васильева

Нарисовать его в фотошопе..

Оксана Бажанова

можно как то с виньетированием в фотошопе замутить
Затемнение краев на фото