Александр Конюшенко

хочу начать заниматься фотографией есть отличный фотоаппарат Кэнон 550 д, подскажите пожалуйста где вы редактируете

и обрабатываете свои фото, может ссылку где скачать, пожалуйста)))

Dima

Для начала нужно хоть Лайтрум освоить)) ) А дальше сами разберетесь. Графических редакторов много сегодня, к примеру фотошоп, капчерван и много других...

Ольга Третьюхина

Adobe Photoshop Также остаётся профессиональной программой для фотографий по сей день))

Бахадир Алимбаев

Прям в нем и редактируй. Под объективом отогни зеркальце и там увидишь инструменты.

Сергей Васильев

Бесплатно это ГИМП, но я им практически не пользовался. Скачивается с официального сайта бесплатно.
Условно бесплатно для российской реальности это фотошоп. 🙂
Есть еще лайтрум, фото не требующие сильного редактирования я проявляю в нем. 🙂

Самаэль Аун

Aperture и Lightroom, а так же фотошоп!

Роман Скрыпников

Фотошоп, но совсем чуть - чуть

Екатерина Закружная

Если хотите серьезно заниматься фото и обработкой, не отвлекайтесь на разные приблуды, именующие себя редакторами. Сразу осваивайте не русифицированный фотошоп.

Полина Маркалова

К хорошему аппарату добавить отличный редактор Adobe Photoshop и передать в хорошие руки...

Елена Сизинцева

самый легкий, крутой, русифиц-й и бесплатный редактор - это Paint.NET

Зверева Елена

в лайтруме