Алексей Немтинов

Нужно заказать услуги спецтехники во Владивостоке

Где можно найти предложения по аренде спецтехники в городе Владивостоке Приморского края, чтобы не дорого и можно было оплатить по безналичному расчёту?

По работе нужны: кран 50 тонн, трал 50 т. , воровайка 12т. со стрелой 5 т. и всё во Владивостоке, очень желательна работа по договорам и оплате наличными!

т. е. безналичными ! 🙂