Павел Скачков

пОДСКАЖИТЕ! У меня в квартире прописана мать, она взяла кредит и не выплатила его но оплачивать собирается.

Мне звонят не понятные люди и угрожают! гОВОРЯТ ЧТО ПРИЕДУТ И ВСЕ ЗАБЕРУТ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ! Мать у меня просто прописана но не проживала никогда! А главное в суд банк не подавал.... Как мне быть если ко мне придут эти бандиты?

Ольга Ерискина

вызывать полицию, не открывать дверь

Наталья Трофимова

гнать их в шею, на звонки не обращать внимания.
а лучше запишите данные звонившего, разговор тоже запишите и подавайте в суд - за угрозы

Алексей Севостьянов

не имеют права, только по решению суда, и если придут то только судебные приставы, а не работники банка. В случаи если дела передадут в суд подготовьте документы, что квартира принадлежит вам (если ваша мать не имеет доли) , и все ценное куплено вами.
На звонки банка вы имеете право не отвечать и вслучаи если придут дверь не открывать

Марина Рудакова

они всем должникам звонят, и всем угрожают... но что то забрать можно только по решению суда судебными приставами, так что пошлите их лесом