Ирина Романова

Помогите разобраться в ситуации.. . (т. е. решить задачу) 🙂 Пожалуйста....

Представьте, что Вы мировой судья. При рассмотрении трудового спора Вы столкнулись с необходимостью применения федерального закона, который не противоречит ТК РФ, но не соответствует положениям ратифицированной Конференции МОТ. Какие действия вы предпримете? Ума не приложу!! ! Как бы я поступила в данной ситуации...

Сергей

мне не встречались мировые судьи, которые руководствуются конференциями МОТ, у меня ни одного такого решения нет

Татьяна Фоменко

Внимательно изучите ст. 15 Конституции РФ и стать. 11 ГПК РФ