Мария Авалян

При одновременном введении снотворного и мочегонного, чья возьмет? ( Не пробовать!)

Nastya

Всё сразу возьмёт... (ПРОБОВАЛИ !)

Андрей Сазонов

рыболовля в постели или сон на унитазе

Жамшид Турсунов

Победит дружба - уснёшь и описаешься.. . Спорим?

Катя Васильева

Дурная голова рукам покоя не дает!

Вадим Кузьмин

Будешь крепко спать и видеть сны о море 🙂

Наталья Лайцева

Был такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.

Анатолий Самойлов

два в одном, то очень жёстко, чем вам он так угодил, мастеров знавали и похлеще, третий микс вливали без удил, прежде чем творить такие морсы, вы спросите у себя, для издёвки иль шутки ради иль от злости насолить, вновь обдумайте мотивы, и прикиньте перспективы, бумерангом может шутка стать

Игорь Игорь

одену памперс и сладко высплюсь!!!!