То
Толеген

А правда, что чем больше внедорожник, тем меньше "хозяйство" у его владельца и потому они не ходят в общественную баню?

Юл
Юлия

Возможно, что это так )

Михаил Володин

Правда! И чем дороже внедорожник - тем меньше "хозяйство" владельца. А у владельцев самых дорогих машин хозяйства вообще НЕТ! Они бабы...

Алена Жигалкина

не знаю как хозяйство, а вот, за трактором точно идти дальше

Светик Новикова

Внедорожник, продолжение хозяйства

Ирина Алмазова

Пусть хоть дорожником хвастаются.

Рустам Халиков

Да там вообще гномики ездят..))

Ольга

То что меньще - факт. а в баню не ходят потому что у них джакузя есть

Наиля

скорее амбиции зашкаливают... компенсируют все размеры....

Даша Елманова

Тут опытном путем проверить надо или.. . серией опытов)))

Светлана Сергеева

80% водил на них - женщины...

Elif. Uz

возможно. еще считается, чем больше собака, тем меньше потенция

Ирина Мышак

как то и не пытался за ним в бане то подглядывать.... Вы уж извените непутёвого 😞

Владислав Пятак

кто ж тогда там собирается?

Zgtnz Dfdsfds

И такое может быть...

Дина Бариева

Думаю на внедорожнике в баню даже с большим не въедешь.

Ге
Геннадий

могу только ...

Джамиля Сотавова

Смотря как смотреть. Если смотреть через призму, то может даже показаться, что очень даже ничего, а если в бинокль наоборот... то можно ничего не увидеть)))

Андрюшка Андрюшка

Тем больше ям по дороге к его дому.

Н*
Ната ***

Ну а что делать не уменьшить внедорожник, не увеличить хозяйство....

Александр Дмитриченко

а что говорить про женщин, которые ездят на внедорожнике?

Алексей Фанат

Был бы маленький Но Стоял по Долгу.

Галина Кандаева

Конечно!!!! Что еще может сказать "любой" мужик, который не может позволить себе Toyota Tundra, 2011года)))))))

Роман Фамилия

Против логики вашего рассуждения не попрёшь

На
Надя

Большой внедорожник это понты на пблику, а их с собой в баню не потащишь!