Антон

ПОМОГИТЕ .. Ставлю USB Flash 16 гб просит формат. форматирую, вынимаю диск сразу сую обратно... ТА ЖЕ ФИГНЯЯЯ....

ПОМОГИТЕ .. Ставлю USB Flash 16 гб просит формат. форматирую, вынимаю диск сразу сую обратно... ТА ЖЕ ФИГНЯЯЯ.... в чем дело ???это случилось после того как на другой комп сувал.... пробовал через фирменную утилиту.. не помог.. . я в первые такое вижу. просить отформатировать, форматирую. успешно. отформатирован. теперь можно с ним 100% работать. стоить только вынуть и сунуть обратно через секунду, снова просит формат. и все начинается заново ...бред, да? ? согласен, но у меня такая вот проблема. помогите плиииииз.... заранее пасибо...

Максим, не получается ...подскажите что еще сделать ??

Ев
Евгений

Перегнать в NTFS, или там вирус или что