Дмитрий Шатров

А в Ливии есть де (р) мокртия?

Юлия Спиридонова

Ее там не было, нет и не будет.
Там другие категории: при Каддафи была жизнь, а теперь - смерть.

Соня Петрова

Абсолютный разгул таковой. Как и везде, где ее экспортируют.

Екатерина Бурцева

если только американская

Виктор Семилетов

В Ливии теперь безпредел и рассадник терроризма.

Мария Соловьева

В Ливии есть бардак.

Владислав Пятак

О да!
На Западе бригады Зинтана, в центре Варфала, на юге красавца из аль-каиды и только в Бенгази, Мисурате и Триполи сидят красавцы из не понятного правительства.

Евгения

Ну, если разложить это слово на составляющие - дерьмо + власть, то первого там дохрена, а вот со вторым - явные проблемы!