Гена

что делать если из смесителя в ванной постоянно идет горячая вода он не закрывается.

Та

Три действия .
1.ЗА
2.МЕ
3.НИТЬ !!!

Алексей

Если шаровый смеситель, то кассета под замену. Брать лучше керамическую. Если не шаровый, то сними кран-буксу, купи новую по этому образцу. Кран-буксы есть на пол-оборота, что намного удобней. Кран-букса стоит 70 рублей каждая, кассета для шарового крана-300-400 рублей

Аня

Вызывать слесаря сантехника, он всё исправит.

Да
Дашулька

Поменять прокладку в кране горячей воды

Юля Климова

может новый поставить
ну или не новый, но другой, исправный?

On Cleans

Если бы у тебя руки были вставлены нужным концом, то там работы на 15 минут, а так, - вызваай сан-техник-сана.

Ксения Лубинская

Если хочешь сделать сам! то: Самый простой способ это купить новый кран. Устанавливать ни чего сложного нет, главное при снятии старого перекрой воду!

Серега Пирогов

Если не хочешь звать сантехника, найди кран который перекрывает общий водопровод в квартире, перекрой, сними смеситель и посмотри в чем причина. Если устранить нельзя, покупай новый. Удачи!

?*
??????????? ****

Забить. Можно в прямом, а можно в переносном смысле.
Если какой-то из вариантов будет напрягать, тогда заменть проще. Можно отремонтировать, но иногда это даже дороже, чем заменить