Рустам Махмадиев

Избитый вопрос, но все-таки задам. Возможно ли самой сдать экзамен в ГИБДД? Инструктор намекает, что это невозможно.

Наталия Блеч

всё возможно, если подмазать где нужно.

Владислав

Знаю немало женщин, которые сдавали.

Евгений Сероглазый

можно если ваш тренер не жмет на сцепление специально

Сергей Дорофеев

Вполне, терпение и труд всё перетрут.

Александр Астахов

легко у моего брата жонка с первого раза

Татьяна Гребенникова

в Украине (там где я знаю) теоретически можно, практически нельзя. будут валить на экзамене специально чтоб денежку занёс.

в 2003 такого не было. сдавал сам, за экзамен не платил.

Сергей Маштаков

За 5 лет открыл три категории: B, C и CE. Все сдал с первого раза и без взяток

Эгесихора Райская

Возможно всё! Пробуйте, сдавайте сами. Я сам сдал, пусть не с первого раза но со второго 🙂

Де
Денис

Если инструктор намекает, значит ему это выгодно. С тех денег которые вы ему дадите он получит процент. Скажу больше. Ему выгодно плохо вас обучать. Это повысит его шанс получить денег. При хорошей подготовке сдадут все. Бывает ошибаются, не получается что-то. Но если даже не с первого, то со второго, третьего раза. Если подготовка после автошколы будет плохая, то рекомендую нанять частного инструктора с которым можно позаниматься индивидуально именно над тем что не получается. Не нужно кормить коррупцию. Частные инструктора заинтересованы в хорошей подготовке.

Татьяна Афонина

С первого раза очень маловероятно.

Сергей Ивлев

У нас в группе некто не сдал, пока не заплатили. (лучше заплатить и права в кармане).

Алена Еськова

Я сама сдала только с третьего раза. Без всяких взяток. . Только за каждую пересдачу по 1000. И всё... Главное не волнуйтесь, всё у вас получиться.
Удачи !!

Ев
Евгений

Если вы уже хорошо водите, то вполне возможно. Даже если вы завалитесь в первый раз, на второй по любому сдадите (это кому права не особо горят на данный момент). Инструктор просто денег хочет, тк он половину себе оставляет как ни крути.