Макс Стрельченко

Много раз замечал, что люди на всю слушают музыку в машине несколько часов подряд. Почему аккум не разряжается?

Например приезжают купаться на озеро, врубают музыку на полную громкость, а потом часов через 5 спокойно берут и заводятся. Для музыки второй аккум используют что ли?

Максим Бухалов

Еще как разряжается! Сам таким уникумам на природе давал прикурить. И, как под копирку, у всех одно и то же "Раньше всю ночь музон орал - и ниче, завелись с утра без проблем! А тут нате! Не шшшмогли! " Тямы то не хватает, что музон на всю ночь аккум высасывает до предела, а летом завести исправный двиг аккуму этого предела хватает. Только зарядить до упора за два часа движения уже в ноль посаженый аккумулятор генератор не в состоянии.

Андрей Овчинников

Хороший аккумулятор, значит. Да не так уж много эта музыка и берет.
Хотя я вообще не понимаю - зачем на природе музыка? ? Надо птиц слушать, шум воды..

Роман Языков

а что, арифметику не проходил, не можешь посчитать на сколько хватит аккумулятора?

Катеринка Сачкова

Мозги атрофируются!!!

Ек
Екатерина

щас с флешки музыку гоняют, так они вообще мало энергии потребляют. да и стартеры новые нафуфыренные с редукторами мало потребляют, по этому так.

Сергей

он разрежается но хватает что бы стартер прокрутить! а так от много факторов зависит акум емкость, усилитель т д