Юлия Сорока

Установил программу Acronis True Image Home 2011 что то сделал теперь не видет флешку в моем компьюторе как исправить???

Дмитрий Максимов

Всё. Разобрался. Дело было в том, что на флэхе отсутствовал mbr. Т. е. она была без загрузочной записи. Кому интересно, делает так:
Заходим в Командную строку (Win+R->cmd) и пишем:
diskpart ;Запускаем утилиту для работы с дисками
list disk ;Отображаем список дисков
sel disk <указываем номер, под которым оказалась флэшка в предыдущем списке>
clean ;Очищаем диск
create part primary ;Создаём основной раздел на флэхе
active ;Собственно, записываем mbr
format fs=ntfs quick ;Форматируем созданный раздел в любимой ФС
assign ;Позволяем компу присвоить флэшке букву
exit